текст

Объем 341 страница

Сезон исчезновений

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей, молодой владелец сельского магазина, ожидает в гости невесту Юлию. Ее приезд предваряет не только пик странных исчезновений самых разных людей по всей области, но и сильнейший ураган, который лишает поселок связи с внешним миром. Продолжающиеся необъяснимые исчезновения вынуждают участкового с помощниками начать эвакуацию жителей. Однако колонне автомобилей не суждено покинуть поселок.

Книга интересная. Совершенно не страшная, это далеко не ужастик, но это не делает ее менее интересной. Я прочитала ее на одном дыхании. Конечно же рекомендую.

Роман понравился, и даже больше того. Жуткий, мрачный, с интересным сюжетом. И да, чем-то напоминает Кинга. Вообще у этого автора почти все книги интересные, за редким исключением, может одна или две выбиваются.

Это первая книга, которую я прочитала у этого автора. Понравилась! Прочитала за два вечера. Написано очень легко, захватывает, не оторваться. Сначала описывается несколько сюжетных линий, которые потом сплетаются в одну. Всем любителям ужастиков рекомендую!

Слабовато, перечисление героев занимает половину повествования, до конца ничего не объясняется, много линий вообще непонятно зачем.

Читала взахлеб. Оторваться не могла. Такой лихо закрученный мистический детектив, как показалось. Но как же я «обломалась», когда наступила развязка. Что сказать – развязка на любителя. Советую – читать и делать свои выводы.

Описание книги

Книга Игоря Колосова «Сезон исчезновений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
21 декабря 2016