Отзывы на книгу «Доктор Фальк. Вино стоит смерти»

TATYANA

Обожаю серию книг про доктора Фалька. Вообще, Игорь Евдокимов стал для меня приятным открытием: грамотный богатый литературный язык, интересные сюжеты. Жду не дождусь, когда же черновик превратится в законченную книгу.

TATYANA

Ура!!! Я таки дождалась выхода новой книги про доктора Фалька: умного, хорошо образованного, обаятельного героя книг Игоря Евдокимова. Как только пришло оповещение о выходе книги, купила без раздумий. Теперь буду надеяться на скорее появление аудио версии))

Колоритные герои, осязаемая атмосфера, обилие мелких и таких важных деталей для восприятия эпохи, места действия и неизменный юмор -вот те ценные для меня моменты в любой книге. А эта небольшая повесть ещё и любопытный исторический детектив , в котором Автор погружает нас на некоторое время в красивое, интересное и интригующее)) Спасибо за уютные вечера!

Анастасия, вам спасибо за отзыв!

kozlova.ev1112

Автору спасибо! Интересная книга, читала с удовольствием, совершенство стиля, красивый и правильный литературный язык! Это уже вторая книга автора, которую прочитала, захотелось прочитать остальные.

Прекрасная серия книг доктор Фальк, очень бы хотелось продолжения. Автор заинтересовал и второстепенными героями повествования. Написано легко, сочно, читала с удовольствием. Спасибо Автору.

vk_194749304

Замечательная книга. Ох, уж этот Доктор Фальк. Очень люблю детективные истории, читала на одном дыхании. Буду дальше читать книги этого автора.

vk_194749304, спасибо, я рад, что книга понравилась!

Неплохое лёгкое чтение. Вполне удобоваримо. Исторический, уютный и иронический детектив в одном флаконе. Но и откровений или сюжетных поворотов не ждите.

ShipAnt

Ретродетективы - моя слабость. Знакомство с доктором Фальком и его создателем для меня началось с "Новогоднего расследования", продолжение серии очень обрадовало, но почему истории такие короткие - удовольствие заканчивается слишком быстро...

ShipAnt, большое спасибо за отзыв! Короткие потому, что изначально писал их в качестве рассказов и повестей. А то, что однажды доберется до печатной версии, будет значительно толще!)

79,99 ₽
25 июля 2024