Отзывы на книгу «Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей», страница 2

Сначала популярные
Bnv-08

очень интересно и познавательно, любопытно узнавать себя и окружающих, будет полезно применить информацию во взаимоотношениях с коллегами.

Cergeevna0205

Рекомендую прочитать данную книгу, много полезной информации. Теперь мне стало ясно, что есть несколько типов людей, которые одну ситуацию, могут воспринимать совершенно по-разному.

Поделиться отзывом

Понятная и применимая классификация типажей, которая позволяет по-новому взглянуть и на себя, и на коллег. С её помощью становится проще найти поход к сотрудникам и начальникам.

mila

Книга прикладная с перечнем инструкций по общению с коллегами и руководством. Читать легко, местами забавно: узнаешь в описании своих коллег, ну и себя.

чувствуется, какому типу симпатизирует автор.

Смущает большое количество повторов одной и той же мысли, местами даже думала, что в приложении не сохранялся прогресс по чтению)) мало информации про «интегратора»

Androy

Замечательная книга. Объясняет многие проблемы в коммуникации внутри компании между представителями разных типов руководителей и сотрудников, подсказывает как можно избежать этих проблем.

ingvargood

Интересная и познавательно книга. Написан лёгким языком и легко читается. Единственный минус много возвращении к раннее написанному в данной книге

Поделиться отзывом

очень понравилась книга! Очень много покупаемого материала. Изложено все доступным понятным языком. нашел для себя много ответов, рекомендую к прочтению всем!

lelikivovik

Отличная книга. Легко читается; вполне доступна к пониманию. По рекомендации вначале прочитал первую книгу серии. Спасибо автору и его коллективу.

manog88

Идеальное пособие для жизни во всех ее аспектах. Помогла переосмыслить и понять уже сделанные ошибки коммуникации. А самое главное- книга дала понимание,как действовать в дальнейшем,чтобы таких ошибок больше не происходило.

Артем Шестаков

Отличная книга, которая модель помочь людям в любой сфере деятельности и в любом амплуа. Всем советую прочитать хотя бы одну книгу Адизеса :)

06 мая 2014
2008