Отзывы на книгу «Ирина Винер: Я – никто. Автобиография легендарного тренера»

Книгу надо прочесть. Не каждому человеку Президент дает награду. Ирина Винер вырастила много чемпионов в художественной гимнастике. Всем рекомендую.

Спасибо Алине за идею ! Книга заряжена на Успех ! Очень люблю Ирину Винер и всегда заряжаюсь ее энергей , когда смотрю интерьвью. Прекрасно то, что книга дает ту же энергию (читаю голосом Ирины Винер) многие моменты не знала и еще больше восхищаюсь Легендарной Ириной Винер

Думаю, что эту книгу - автобиографию выдающегося тренера по художественной гимнастике Ирины Александровны Винер стоит обязательно прочесть всем, интересующимся художественной гимнастикой, людям. И, безусловно, молодежи в качестве примера человека, который создал себя сам.

Не каждая Женщина получает в подарок Дворец. Не каждая достойна такого подарка. Не каждый Тренер воспитывает Чемпионов. Ирина Александровна - великая Женщина. Очень рада, что она приоткрыла завесу тайны своей жизни. С нетерпением жду начала продаж книги и с удовольствием её прочту.

Очень хорошая книга! Хотя почти все факты биографии известны читателю, большого открытия здесь нет, но написано потрясающе, легко, увлекательно. Целая эпоха проносится перед глазами. Эпоха блистательных побед, огромного труда, непрерывной борьбы за спорт, за Россию. Неперестаю восхищаться великой женщиной Ириной Александровной Винер. Рекомендую для прочтения!

Очень воодушевляет, после прочтения гордишься своей страной и людьми, которые в ней живут! Пока в России есть такие патриоты, нас не победить!

Книга, наполненная невероятной энергетикой, мотивацией и желанием жить. Отлично подойдёт для воскресенья, чтобы в понедельник, идяна работу, точно знать зачем и почему.

Рада, что теперь можно узнать правила жизни и методы тренировки, воспитания учениц из уст самой Ирины Александровны. Безусловно, должна быть настольной книгой у всех, кто хочет добиться чего-то в жизни.

О таких легендах должен знать весь мир! Надеюсь, подобных книг будет больше, ведь такие личности - достояние нашей страны. Путь великого тренера оказался тернист и противоречив, но оно определенно того стоило!

Порой даже не верится, что такие люди живут с нами в одной стране. Очень сильная духом и телом женщина, это давно бросалось мне в глаза, а теперь я окончательно в этом убедилась! Здоровья и дальнейшего процветания Ирине!

21 апреля 2024
978-5-04-189602-7