Отзывы на книгу «Добро пожаловать в «Книжный в Хюнамдоне»»

Как написала сама автор: "...мне хотелось написать... историю, о людях, что сами выбирают скорость и направление своей жизни. Верят в себя, несмотря на тревоги, беспокойства и сомнения. Продолжают с усердием заниматься любимым делом, пусть даже оно невелико и окружающий мир стремится обесценить и его, и всё, что с ним связано". И у автора это замечательно вышло. История, которая останется в памяти. История, к которой хочется вернуться, чтобы перечитать снова через какое-то время. Достаточно глубокая, чтобы дать пищу для размышлений и одновременно с этим не утопить в море философии.

Очаровательная, уютная,лёгкая книга. Столько тепла и искренности от героев. Главная героиня,несмотря на жизненные обстоятельства,доказала, что нужно верить в людей и не бояться слушать себя, свои желания. Возможно, кому-то покажется это произведение сказкой. Однако, в скоростном мире,где от тебя ждут побед и достижений иногда нужно заземляться и мечтать

Книжка очень понравилась, одновременно и своей простотой и своей глубиной: описываются жизненно важные вещи короткими, понятными и добрыми главами. Любителям южно-корейской литературы про книги/кофе понравится. Книга отличается от прочитанных на данную тематику ранее, в лучшую сторону. Рекомендую.

04 июня 2024
2024