Отзывы на книгу «Ritz-Carlton: правила бизнеса от основателя сети отелей высшего класса»

Крутейшая книга с практикой . Резко отличается от воды, которую льют теоретики, бизнес коучи и прочие проходимцы. Дальше отзыв не читайте, так как по правилам литрес В отзыве должно быть 120 слов поэтому приходится лить воду в этом предложении.

читается на одном дыхании интересная история жизни и успеха Хорста Шульце. одназначно стоит почитать руководителям, особенно в нашей стране :(

EkaterinaDulova

Уважение к профессии - вот что делает человека профессионалом! Хорст Шульце влюблен в свое дело и знает каждую мелочь в своей работе, рассказывает как он провел свою жизнь, полностью отдаваясь делу жизни

Очень рада, что прочитала эту книгу. Мудрые советы и эффективные рекомендации, которые сразу можно применить в своём бизнесе. И неважно, это большая корпорация или маленький стартап. Книга будет полезна всем.

Если Вы хотите стать хорошим руководителем своего бизнеса, обязательно прочитайте эту книгу! В моем маленьком городе, в разных сферах проблемы с обслуживанием, вниманием, вежливостью. Будем стараться радовать людей!

Отличная книга для отельеров!

Всем рекомендую к прочтению!!!

Много полезных правил!!!!

Написана просто и лаконично !!!!!!!

В один день исполнилась мечта определившая дело жизни и наполнившая жизнь смыслом. высокие идеи для бизнеса. мечта может остаться мечтой но мечтой реализованной бескомпромиссно. позитивно. увлекательно. подтверждено действительными успехами автора.

потрясающая книга! подходит для прочтения абсолютно любому человеку, не только владельцу бизнеса, но и обычному обывателю будет интересно и легко ее прочесть) спасибо!

мне она очень помогла решить личные, рабочие вопросы.

Легкая и глубокая. Шикарные примеры. Перессказываю их коллегам и семье. Рекомендую ее многим, подходит под любой бизнес.

Книга , достойная внимания каждого руководителя. Стоит ее прочесть хотя после прочтения остантся ощущение собственной неполноценности

19 февраля 2020
978-5-17-118337-0