Отзывы на книгу «Непокорный трофей Ледяного дракона»

Я в восторге! Захватывающий сюжет, драконы, войны, романтика, любовь! Стоит, чтобы читать! Лёгкий слог, интересный сюжет, прекрасная передача ощущений героев, ты словно проживаешь с ними каждую эмоцию

Kateouch

Чудесная история), влюбилась в оборотней, благодаря автору, а теперь еще и в драконов! Эх...любовь такая) полюбишь и....) Хэля, у вас очень красивые обложки! Герои приковывают внимание и не отпускают даже после прочтения), думаешь о них-мечтаешь), а потом окунаешься в вашу следующую книгу! Браво, спасибо за приятные романы

Потрясающая книга, как и все у автора, в каждой полюбится что-то свое. Сколько же в вас трудолюбия и сил столько написать книг за короткий срок! Спасибо, что радуете своими романами. Душевно пишите. Сама история полна загадок, Авалон благородный и мужественный.....шикарный в общем.

Решила поддержать автора, где только возможно. Мне нравится ваш слог, герои близки и по итогу с ними не хочется расставаться, настолько привязываешься. Книги брутилити, приправленные юмором и нежной любовью. Спасибо за труды

www.aniksi92

Какая же замечательная история! Я обожаю книги про властных и жестоких драконов, и эта книга превзошла все мои ожидания. Влюбилась в главного героя. Шикарный... просто нечто! Героиня тоже не промах, правда, в некоторых моментах ее становилось жалко. У меня даже создалось такое впечатление, словно фильм смотрю. Очень круто и ярко все прописано.

Книга определенно заслуживает внимания! Автор создал завораживающую атмосферу, полную драматизма и страсти. Я была полностью погружена в историю, и просто не могла оторваться.

Милая история) Истинные пары, испытания и победа любви в конце) Понравилось то, что отношения героев все-таки выстраивались здоровыми, а то в самом начале опасалась, что будет не так.

07 июня 2024
2024