Отзывы на книгу «Черные чернила»

Обожаю все книги автора, думаю эта не будет исключением, Келли уж точно никого не оставит равнодушным. Режим «Хатико» активирован!

Прочитала все книги и автора. Прекрасный слог. И истории, и герои всегда «живые». Жду выхода этой книги. И не сомневаюсь, что очередная книга оставит в душе ощущение романтики и чего-то тёплого.

О да, герои достойные друг друга. Огонь с первых строк! Ждём продолжения.

Классная молодёжная книга о красивых и молодых!!! и я старая бабка читаю её и получаю максимум удовольствия, потому что я тоже была молодой!!! Спасибо, мне всё понравилось!!!

Как тяжело даётся ожидание новых глав… но оно того стоит Классная история с лёгкими, на первый взгляд, героями… С нетерпением жду продолжения!

Очень полюбила книги этого автора. Они всегда атмосферные, добрые, уютные. Отлично прописаны герои. Хорошее чувство юмора. Героям сопереживаешь, волнуешься, радуешься и грустишь вместе с ними. Продолжайте писать, ваши книги это отдушина.

начало великолепное!!хочется продолжения!!

читала все книги автора, каждая захватывает,окутывает своей историей!читается легко (можно сказать, что на одном дыхании), герои все живые и яркие!автору – огромное спасибо за творческий свет внутри,который переходит на страницы книг!обожаю)))

Не устану говорить о том, какие потрясающие книги пишет автор. Безумно рада новинке ) Уверенна, что история будет огнище! Других у автора нет.

Обожаю все книги автора. Эта не исключение. Автор не закончила писать, а уже хочется перечитать. Очень классные герои, очень интересно как у них все закрутится.

Сюжет затягивает с первой страницы, герои живые, реальные со своими тайнами и проблемами, но это только больше интригует. Все книги автора перечитала и не один раз, каждая история стоит потраченного времени. Чувства которые описывают словами ощущаются как настоящие и проживаешь эти истории вместе с героями. Спасибо за каждую книгу, жду с нетерпением продолжения.

22 июля 2024
2024