Отзывы на книгу «Охотник. Чужой среди своих!»

мне очень понравилось. Спасибо большое. вот только плохо,что после 11-ой книги нет продолжения. и как бы не окончен этот увлекательный рассказка.

В надежде, что автор вернулся к стилю в первых книгах, купил эту. Итог: очень жаль выброшенных на ветер денег. Опять тухломутина сплошная. Одна вода и пространные рассуждения всех подряд, но не ГГ.

первые пару книг вызывает интерес. Потом ГГ затирают и он становится персонажем где-то позади и начинаются типичные "Звёздные войны". Да, НО "Звёздные войны" интересно смотреть. Зрелищно. А вот читать это кому как....

Закопанного на огороде крейсера явно не хватает, и куда делся 500мм карманный говномет собранный из остатков бабушкиного ридикюля, то же не понятно, а ведь наверняка был судя по полету фантазии автора.

Прочитал пару страниц и стал как говориться плюваться. Ну что за бред. Я прочитал всю серию, всю эту лажу, не знаю почему. Но вот, что главное. ГГ Не старше 20 лет откуда, откуда у него появилась жизненная мудрость, взгляд мудрого старца, что он такого повидал, что он такое пережил. Да он был подготовлен своим дедом диверсантом, но это вопрос силы и выживания. Но откуда у него взялась мудрость прожитых долгих лет. Такое ощущение, что автор вычитал где то это выражение ему это понравилось и он включил это выражение в свою работу. Вообщем как я уже говорил полное ничто. Не советую. Очень разочарован.

Лучше, чем три предыдущих, но вода присутствует.Надеюсь, что автор работает над собой и сюжетом.Побольше надо мелочей и конкретики в технике, битвах и экономике.Вроде ГГ щедрый, а за счет чего не понятно – трофеи разбивает большими пушками и не собирает, биосырьем уже забыл когда занимался. Последний заработок защита системы. Я не призываю писать производственный роман или составлять перечень трофеев, но быть поближе к реалиям необходимо, содержание такого флота дело зело затратное.

17 июня 2019
978-5-532-09952-4