Отзывы на книгу «Изменяющий. Поиск неприятностей»

Нормальное продолжение, идет конечно, пересечение сюжетных линий с прошлыми сериями автора, но как говорится "не нравится, не читай", а так вполне не плохое произведение, где раскрывается мотивация поступков разных персонажей (конечно несколько "загруженно"), живущих в обществе "абсолютного потребления", с жестким "оскалом капитализма" и инертным мышлением основной массы живущих в данном обществе, заставляет задуматься "а чтобы сделал Я, оказавшись там, с багажем своего жизненного опыта". Автору дальнейших творческих успехов.

Очень много болтологии и само восхваление себя любимого. не одной страницы нет где он себя не восхваляет. Если взять все 9 книг и убрать повторение и хвалебные оды о себе то получится 1 но отличная книга.

хорошая книга-но может я и повторюсь во первых неужели нельзя пронумеровать книги что бы человек знал в какой последованости читать- во вторых в некоторых моментах ну слишком нудно автор расписывает последовательность тех или иных действий !а в целом мне нравится!!

да ... чем дальше в лес тем толще партизаны , зачем плодить сущности - непонятно , жалко автор не читает коменты , от слова совсем, книгу можно сократить в 4 примерно раза.

05 октября 2022