Отзывы на книгу «Этап в жизни. Невыдуманные истории о человеческих судьбах в местах лишения свободы»

Интересно, здорово, и главное необычно. Местами забавно. Легко и быстро читается, не нужно сильно напрягать мозг и думать, а это самое главное

Понравилась. Короткие , юморные рассказы . Затянуло с первых страниц, невозможно оторваться ! Жизненно , легко читается , рекомендую!

прикольная книга, мне понравилась. короткие истории о судьбах в тюрьме людей, а точнее как они туда попали. интересно, необычный формат. истории жизненные, переживаешь прям за героев, советую к прочтению

sb_44493, Да,спасибо, что прониклись.Реально всех героев видел, что всеми общался.Пытался передать их состояние души...надеюсь у меня получилось!

Очень интересная книга, необычный стиль и формат, такого ещё не читала, а прочитав была удивлена, что такая тематика произведений пришлась мне по душе. Истории реально завораживают, они жизненные такие, где-то смешно, где-то очень грустно и даже жалко героев, хочется читать и читать, надеюсь будет продолжение книг у данного автора. Книга состоит из коротких рассказов, люблю такой формат, читается легко и непринужденно. Автору респект

nphne-c7ves2py, Спасибо за теплые слова. Конечно, с первого взгляда может показаться, что моя книга специализированная, так сказать для людей в теме, рассказы для дилетантов в принципе....Но поверьте, я хочу просветить более широкий круг читателей. Самое главное-это мой личный опыт! Насчет второй книги, да, конечно в планах написать и 2-ю,3-ю-10-ю....материала у меня много.Вам- подарок книги, с моим автографом, в печатном варианте. Спасибо

16 сентября 2023