Отзывы на книгу «Грешник. Премия им. А. А. Блока»

Прочитаете Вы мои стихи или не прочитаете, уверен, что Вы всё равно придете к тем же самым выводам, но только позже…Вдохновляйтесь жизнью…

Прочитал от и до, понравилось! Очень проникновенные стихи, рекомендую к прочтению всем, кому за 35. Получите ответы на многие жизненные вопросы

Всем рекомендую познакомиться с автором и его произведениями.

Найдете для себя разнообразный стиль подачи.

Не пожалеете!!!

Стихи в сборнике очень разные: серьезные, ироничные, личные.... Разные и по тематике и по настроению. Заставляют думать и чувствовать! Рекомендую!

Должны быть книги, мимо которых было бы жаль пройти, которые способны становиться в твоей жизни событием. Эта книга, несомненно, событие для каждого читателя.

Что можно сказать об этом сборнике?

Прекрасные слова, красивые стихи и великолепный сборник! Обязательно к прочтению!!!

Прочитав книгу стихов «Грешник», я согласна с автором: самобытность его выводов отражает общий взгляд на мир, так искусно скрываемый нами от самих себя. Спасибо за глоток свежести и самопознания!

Полагаю, что глубокие, проникновенные стихи Григория Владимировича не оставят никого равнодушным. Каждый читатель найдёт в них, как минимум, параллели со своей судьбой, своими переживаниями. Переплетение лирики и иронии, тонко поданные автором детали его «грешного» существования не могут не вызвать отклик в душах читателей. Спасибо автору.

Прочитал. Понравилось очень. Стихи пронизаны живым чувством, прожиты и выстраданы автором. Одновременно трогательные и сильные, ироничные и серьезные они вырывают из реальности перегруженной балластом бытовой реальности и формального общения и возвращают к подлинным человеческим чувствам и переживаниям о которых сейчас, почему-то стало «неуместно» говорить.

Спектр тематики автора очень разнообразен: философские стихотворения, лирические, стихи под настроение. Находясь в любом душевном состоянии, можно найти для себя подходящие строки. Лиризм этих стихотворений созвучен осенней погоде за окном, и поэтому они так трогательно грустны.

Жанры и теги
30 сентября 2020