Отзывы на книгу «Женщина без лица»

elena-di

Ждала новинку этого автора. Книга супер. Интересная детективная линия. Хотелось узнать «кто украл лицо главной героини». Держит в напряжении, злодей получился отличный. Увлекательная история сочетающая несколько жанров. Рекомендую к прочтению.

alenaradonej

Уже вторая прочитанная мною книга этого автора. Все так же отличное погружение в мир загадок и тайн. Образы героев остаются в душе навсегда. Страстная история с детективной линией. Мне понравилось развитие сюжета, книга отлично оформлена. Жду новых книг.

katerinaBorisowa

Ножиданно захватывающая и интересная книга! Интрига держит в напряжении до самого конца. Не хочу спойлерить, но то, что узнает главная героиня, меня, лично потрясло и удивило. После прочтения этой книги тут же захотелось прочесть другие кгиги этого автора.

VARIAefimova

С прочтением каждой следующей главы, все больше ощущала как погружаюсь в атмосферу этой необычной и остросюжетной истории. Главной героине пришлось пережить то, что, думаю, не каждому будет по силам. Невероятно захватывающая книга. Спасибо, литрес за интересные книги!

mik1376

очень интересный сюжет,удерживает внимание до окончания книги. написано ряень красочным языком,как будто смотришь фильм.яВ какой то момент становится жалко Волкера он мо своей чудовищный любовью не понимал,сто заставить любить нельзя

AnnaJgodkina

Впечатляюще. Жизнь главной героине-это какой-то кошмар. Столько испытать. Сразу погрузилась в эту книгу с головой. Понравился необычный сюжет. Почитаю другую книгу автора.

Liza_varkylina

Эта книга впечатлила меня. Импозантный и обаятельный злодей добавляет перчинку истории. Сюжет необычный и заставляет задуматься о ценных вещах. Динамика сохраняется на протяжении всего романа. Эмоциональная книга, испытывала волнение за героев. Яркая история!

Tonaagyar

Сюжет держит на эмоциональном пике. Концовка ярка, интересная. Отношения между главной героиней и её противником это что-то особенное и горячее. В книге есть и страсть и детектив и безумные приключения. Автор как всегда в своём стиле создаёт мир интриг и тайн, в который интересно окунуться. Атмосфера таинственности ощущается целиком. Читается легко и понятно. Книга зашла. Запомнится история надолго.

OlegZwancew

Прочитал за пару вечеров. Книга оставила большой осадок после прочтения. Сюжет развивается с интересными поворотами. Злодеи и главные герои, им отдельное спасибо, отлично проработаны их чувства и эмоции. Главного антагониста ждут испытания которые откроют правду прошлого и помогут стать сильнее. Интересно было знать кто причастен к похищению лица Амелии. Всем советую, очень затягивает.

NatalijRemkowa

Захватывающий сюжет у книги! С первых слов поддаешься желанию, узнать, что будет дальше. Много экшена, интриг и нестандартных ситуаций было в этой книге так, что даже дух захватывало, пока читала. С удовольствием, почитаю другие книги этого автора.

25 июля 2024
2024