Отзывы на книгу «Реинкарнация да Винчи»

Изначально относилась скептически,но дойдя до 20 страницы стала постепенно влюбляться!Мне понравилась эта книга! Советую к прочтению,веселая,написана понятным языком, интересно наблюдать за развитием собитий

Современное произведение, освещает такие важные вопросы как проблема «отцов и детей», разность поколений, становление личности, реалии современной жизни. Читается взапой, легко за один присест. Советую к прочтению.

Очень интересный сюжет у книги. Её хочется читать, затягивает. Книгу советую к прочтению, очень увлекательная, легко читается, с чувством юмора. Герои быстро запоминаются, становятся такими своими, родными.

Классная пьеса! Прочитала за один вечер - очень увлек сюжет. Герои живые, объемные, и очень похожи на нас с вами. Есть над чем задуматься после этой книги.. Рекомендую ?

"После прочтения этой пьесы сложилось впечатление, что она останется актуальной и злободневной даже через сотни лет. Время покажет, станет ли она действительно классикой русской литературы в будущем. Пока всё к этому идет, судя по всему. Её содержание не будет интересным для поверхностных людей с клиповым мышлением. Но для тех, кто любит изучать себя и окружающий мир - это просто кладезь изысканий. Всем советую к прочтению. Интересно было бы увидеть это действо на сцене театра."

Очень необычное и интересное произведение. Понравилось, перечитала бы ещё не раз) очень актуально в наше время. Точно буду советовать к прочтению знакомым!

Пьеса шикарная! Автор большой молодец. Желаю успехов во всех начинаниях. Пройти все передряги с честью и достоинством. Всё будет хорошо, в любом случае.

P.S. мысленно я рядом.Надеюсь, поймёшь..

Читается легко. Увлекает с первой-второй страницы. Пыталась понять, что сподвигло автора написать это произведение: прочитав большую часть книги, казалось, что уловила, но дойдя до конца, поняла, что возможно ошибалась. Рекомендую к прочтению разным категориям возраста.

Мне книга очень понравилась, не ожидании для меня формат. Хорошо освещает современный мир и молодёжь живущую в ней. Вообще-то я остался очень доволен.

12 марта 2023
Художник: