Отзывы на книгу «Прятки для самоубийц»

Здравствуйте, дорогие читатели! Вышла ещё одна книга, она не новая, пылилась в черновиках с октября 2021 года. Настало время познакомить вас, с ещё одной захватывающей историей.

Пусть это и фантастика, но в каждом «неправдивом» жанре, есть доля истины, которая затрагивает нас каждый день. Герои так – же проживают все те чувства, которыми мы живём. Яркая окраска и моя фантазия, лишь делает книгу «загадочной» и «нереалистичной». Только мысли, поступки и эмоции главных героев – это то, что мы есть сегодня, вчера, завтра…

Благодарю за ваши оценки и комментарии. Ваш бессменный и преданный своему творчеству Гокудо Якудзаки (GY).

Очень интересная книга, сюжет захватывает. Спасибо Гокудо за такую книгу♡♡♡♡♡♡♡Читаю с интересом, с улыбкой и с удовольствием ♡

Данная книга имеет интересный сюжет, который привлекает своей красочностью и психологической гаммой. Советую прочесть данный тайтл

Превосходно, великолепно, потрясающе, автор у тебя прекрасные книги, продолжай в том же духе. Удачи.Книги просто шик, одну прочитала, мне понравилось.

Книга мне очень понравилась, большое спасибо автору за такой шедевр. С радостью почитаю еще книги от этого автора, и вам этого советую(≡^∇^≡)♡

это просто самое лучшее что я читал….буду перечитывать не один раз,огромное спасибо за эту книгу.

удачи автору в дальнейшем написании книг.

Книга чудесная, как и автор. Очень захватующий сюжет. Надеюсь и на дальнейшие интересные книги. Гокуда ты молодчина, продолжай в том же духе.

книга топчик,мне она очень понравилась,как нибудь найду время и перечитаю её.автору большое спасибо за такие интересные книги,удачи вам.

21 сентября 2022
Художник: