Отзывы на книгу «Посланец Зла»

я не сильно много читаю рассказов, но у этого автора буду читать все! истории жуткие, детальные, сюжет не банальный. кратенько, но автор очень перспективный. читала у автора хоррор «параллельный фарватор» дикий восторг!

честно говоря, я далеко не любитель книг. Но этот рассказ я прочитала на одном дыхании, что очень не похоже на меня. Я бросаю читать, когда понимаю, что мне это неинтересно. Здесь же, автору удалось передать ту жуткую атмосферу происходящего, заинтересовать читателя так, что каждую страницу хотелось быстрее перелистнуть и дочитать рассказ до конца, чтобы узнать, что же случится с героем? и что он увидит ТАМ? и кто же всё таки это ОНО?

С первых же страниц невозможно оторваться. При чтении полностью погружаешься в произведение, переживаешь за героя-блогера. Жду продолжения истории. Рекомендую Автор молодец

Отличный рассказ. И хотя жанр вовсе не мой, тем не менее подача, слог и сюжет заставили оставить положительный отзыв. Особенно классно, что некоторые моменты в этой истории действительно заставили понервничать, уж слишком жуткие, особенно если читать ночью, как я

Очень хороший стиль написания произведения. Грамотный текст, интересный и не избитый сюжет. Рекомендую к прочтению! Это второй шедевр автора, который я читаю. Мне нравится.

У автора есть свой стиль. Рассказ о шизофрениках и гермафродитах и тем более в глубинке. Видимо, автор хочет донести, что уже и самые захолустные деревни, нашей необъятной страны, погрязли в проблемах 21ого века. Ставлю 5 звёзд, так как, считаю, у автора потенциал.

NeKatya

Это небольшая книжка в жанре мистики и ужасов.

Молодой блогер, любитель мистический историй и мест зарабатывает на том, что разоблачает мистические истории.

Его канал успешно вместе с популярностью успешно растет, он всегда в поиске новых мест и новых сюжетов.

Однажды он находит новый объект для разоблачения и отправляется в путешествие.

Каким будет это приключение? И почему, впервые, ему становится жутко? Чем окажется это место: очередной легендой или ужасной правдой?

В книгу погружаешься с головой с первых строк. Автор мастерски играет нашими чувствами, то нагоняя ужас, то давая понять что это может и показаться герою.

И вот эти эмоциональные качели не отпускают до последней страницы.

Леденящая душу история, мистически-фантастическая, в стиле старого Кинга. Я однозначно получила море удовольствия, если можно так сказать про прочтение ужастика.

Отличный стиль, хорошие идеи, мастерское исполнение. И сильный, не слитый, как в большинстве современных историй этого жанра финал.

Это небольшая книжка в жанре мистики и ужасов.

Однажды он находит новый объект для разоблачения и отправляется в путешествие.

И вот эти эмоциональные качели не отпускают до последней страницы.

12 мая 2021