Отзывы на книгу «Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах»

Не понимаю, почему у книги 4 звезды.

Это – лучшая книга связанная с переговорами и продажами, другие и рядом не стояли.

У книг издательства «Манн,Иванов и Фербер» одна вода, ни какой практики, все книги для школьников, но 5 звёзд.

Оценка этой книги явно занижена.

Отличная книга, помогает сфокусироваться и выйти победителем из любых переговоров. Интересные и неоднознаные примеры и задания. Очень интересная книга для любого профессионала.

Отличное пособие для корректировки своих навыков в переговорном процессе. После прочтения книги понимаешь, какие ошибки ранее допускались и чего нужно избегать. Хорошая книга для личного самообразования.

Книга действительно очень интересная для людей,работающих в продажах, есть конкретные примеры и контрольные задания, которые позволяют прочувствовать каждую тему на себе, заставляют мозг работать

Не все переговоры можно сводить к бизнесу. Мне не приятно относиться к дискуссиям с друзьями, родными и близкими (а именно ради этого я приобрёл и начал читать книгу), как к бизнесу. Если у меня есть возможность уйти от переговоров с неприятным оппонентом, я уйду. И я ушёл, прекратив читать книгу после первого же теста. Когда автор всех не согласных с его точкой зрения причисляет к ослам, не давая им возможности привести свои аргументы против его, лично мне он становится не приятен и не интересен, каким бы заслуженным и признанным он ни был.

Для знакомства с основами ведения переговоров и торгов книга супер. А дальше практика, практика, практика. Рекомендую, это были часы потраченные с пользой.

Интересно, но много воды. Как и почти во всех книгах жанра психология или бизнес. Одно и то же повторяется много раз. Интересней читать когда четко и по делу. Это ведь не художественная литература

Мне книга не пришлась по душе, я пожалела, что потратила на неё деньги. Если нет опыта ведения переговоров, книга может быть полезной.

Мне очень мешал витающий между строк нарциссизм автора, неудобно расположены комментарии к тестам на самооценку. На мой взгляд, перед разбором теста нелишним было бы напомнить вопросы.

Не впечатлила книга . Оказалась во первых скучной , во вторых очень уж сильно обобщено на мой взгляд . Каждая ситуация рассматривается однобоко , и все что не совпадает с мнением автора не правильно . В общем так себе

Довольно плоская и однобокая книга. А автор очень хочет ввести категории правых и неправых людей, давая чёткое оценочное определение таковым. Дети описаны как бессердечные манипуляторы, а взрослые или как простаки или как хитрецы и вершители судеб. Многие вещи безнадёжно устарели, особенно те, что затрагивают гендерные стереотипы.. Если кто-то хочет более дельную книгу без оскорблений - купите "Конфликт - это подарок" Нейта Региера.

24 января 2017
1997