Отзывы на книгу «Академия «Пирамида». Уполномочена полюбить»

camomile1234

Ужасно. События скачут без видимой связи, такое чувство, что часть текста вырезали. Героиня противная, любовь странная.

Он ее насильно на себе женил, а она ему отдалась – вот и все чувства.

Никому не рекомендую.

Мария Ю

Единственный момент, который порадовал это то, что в книге есть эпиграфы. Все остальное ужасно раздражает, такое чувство, что все высосано из пальца. Совершенно нелогичные, не связанные между собой обстоятельства. Читаю в полном недоумении. Ну может быть это просто не для меня.

Vareshka Vareshka

Каламбур. Всего и много, с места в карьер. Не люблю такое читать, а название было заманчивое… Что ещё добавить в отзыв, а не чего добавить. Книга на любителя. Советовать друзьям не буду.

мне понравилось, но многое непонятно от слова совсем.

Зачем ее отправили на рынок, как она могла забеременеть только в одном теле? В исходном теле значит и девственность осталась? И по смыслу второе тело матрица, куда оно делось и как забеременеть умудрилось? И что за капсула с ребенком?

Из плюсов могу выделить приятный слог, и легкость прослушивания (я кгигу слушала).

А вот все остальное тянет на двоечку в лучшем случае. Книга с нелогичным сюжетом и поведением героев, где все персонажи и водят хороводы вокруг ума героини. И если бы она была создана для подростков, 10-12+ то все было бы хорошо. Но книга со сценами интима) и тут уже возникают вопросы. Если вы делаете взрослое чтиво, то делайте его с умом. Тот же одуванчик в тёмном саду — тоже такой же лёгкий, но при этом адекватный))) в общем мой вердикт:

не рекомендую.

Отвратительно. События скачут и никак не связаны. Объяснений нет никаких. Какие-то бессмысленные диалоги ни о чем. Ноль смысловой нагрузки

Нара Ярсова

Данная книга повествует о попаданке в магический мир. Классический сюжет написан в стиле Льюиса Кэролла, написавшего «Алиса в стране чудес».

30 октября 2020
978-5-04-111893-8