Отзывы на книгу «Обманщик и его маскарад»

не могла оторваться. Очень интересно. Книга подарила просто непередаваемые эмоции при прочтении. Давно не было такого кайфа от прочитанного.

рекомендую к прочтению. Прочитала за два дня. Автору низкий поклон и браво. В целом, если хочется лёгкого чтива, то это самое оно.

Я была под впечатлением. Из всех книг данного автора, эта мне понравилась больше всех. Но то, что автор охренительно хорош это факт. Прочла за один день.

Но в целом книга- огонь. Такие чувства и эмоции. Вера в другого человека творит чудеса. голова освободилась, эмоции какие-никакие во время прочтения были пережиты – и замечательно.

Прекрасная история о чистой любви, которую ГГ пронесли в своих сердцах через время и всё препятствия. Книга-супер. Девушка с букетом страхов в голове. Сюжет от ненависти до любви.

Много боли, страсти и любвикуда же без нее). Очень красивая история любви, не смотря на первый взгляд несовместимость героев. Всего за день, я прочла ее всю. Просто очередная моя любовь, спасибо за хорошо проведённых пару вечеров.

О нём всегда хочется говорить и говорить. Книга после которой остается приятный осадок. Так хочется такой же любви, как в книге. Наверное это первая книга из моря книг в электронной библиотеке, которую читала не единожды.

Читается на одном дыхании. Героиня меняется с годами и с тем же остаётся собой. Книга понравилась, не жалею, что прочитала. Автор так подробно описывает события, что хочешь не хочешь, оказываешься между персонажами и внутри них.

Читается на одном дыхании. Очень интересное переплетение судеб. Это любовь, жизнь, где наша жизнь камешек в море событий. Всего в меру.

13th_Warrior

Перед нами великолепный образец интеллектуальной прозы: тонкой, умной, бьющей в самое сердце внимательного читателя. Мастер слова Герман Мелвилл выстреливает один остроумный (но неизменно не лишенный глубины) диалог за другим, жонглирует словами и смыслами, чем дарит настоящее эстетическое и умственное наслаждение. Тут, действительно, есть, над чем поразмыслить и посмеяться. Как и любая достойная книга, эта находится вне времени и, скорее всего, будет актуальна, пока существует род людской. картинка 13th_Warrior

25 ноября 2022
МедиаКнига