Отзывы на книгу «Изумрудный плен»

отличная книга, все книги этого автора читаю

у него всегда оригинальный сюжет, до конца книги не разгадать задумку автора и это увлекает

Версия эволюции человечества и путей достижения вечной жизни, изложенная в книге, интересная, а рассказанная история забавная, но, как ни странно, я задумался. Время неумолимо поджимает, а вспышка озарения по поводу бессмертия иногда посещает каждого. Но важнее прийти к пониманию (автор на этом настаивает), какой след ты оставишь в истории и зачем тебе бессмертие. Рекомендую всем интересный детектив

обожаю исторические детективы, и этот автор лучше всего передает атмосферу тех времен, его фантазия и интеллектуальная подача очень нравятся. Уже 3 романа его прочитала и жду новых книг. Рекомендую!!

Прочитал книгу, получил удовольствие. Найти в себе силы измениться и сделать правильный выбор – посыл книги. Рекомендую любителям фантастики, истории и детективов.

Можно поспорить с тезисом, что происхождение человеческого знания передается через мифы, но, в целом, книга «Изумрудный плен» занимательная и поучительная. Ирония и чувство юмора автора сквозят явственно. Выведать секреты императора Нерона или царя Ивана Грозного – разве не любопытно? Рекомендую к прочтению.

02 октября 2021
978-5-532-94258-5