Отзывы на книгу «Прасковья»

Я считаю, что среди современных авторов Галина Ергужина особенно выделяется. Её произведения, а я читаю уже не первое, это "Девочка в поле", "Недодеи"сказка, рассказ о собаке "Арчи" - все они весьма наполнены событиями, и ни на минуту, ни на строчку не заставляют заскучать своего читателя, очень эмоционально насыщенны. События сменяют события, подробная но не утомительная картина каждого персонажа, никакой воды и лишних описаний, которые тушат интерес, пока их прочитаешь наконец. Такие разноплановые, но все бесподобные произведения!!! Я считаю, что если наше поколение будет расти на таких книгах, оно будет воспитываться в и иметь основательное понимание о нравственности и морали, о любви действительно настоящей и преданной, о дружбе, преданности. К тому же в произведениях, кроме школы жизни и взаимоотношений, можно узнать о исторических событиях, в других книгах о природе животных, их повадках, о природе, в чем наши дети сейчас довольно обделены в своих знаниях. Я очень рекомендую читать этого автора, и моё мнение не единственное.

15 февраля 2023
Издательские решения