Отзывы на книгу «Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху. В помощь агенту по недвижимости»

Исключительно для тех кто начал, месяц, два, т.е. стажер, совсем стажер.

Книга не актуальна техниками, практики о которой заявлено что эта книга тренинг наберется на пальцах руки, одной.

Очень много рекламы своих книг. Например автор пишет что то, а потом ссылается на другую книгу со словами там рассказано подробнее, вопрос для чего тогда тут про это написано?

В конце приятно прочесть мудрости и афоризмы великих.

С уважением Черников Олег

Агентство недвижимости АРТ

Отличная книга!!! Всем рекомендую, особенно понравились главы о позитивной установке, никому не нужен негатив, его и так много, про уточняющие вопросы,поддержание контакта с клиентом, деловой разговор по телефону, ответы на возражения клиентов, аргументы в пользу эксклюзива, умение слушать внимательно не перебивая, автор разместила полезные вопросники. Актуальная книга, хотя давно написана.

Купила книгу в электронном варианте. Очень удобно читать с гаджетов. Отличная книга Галины Парусовой, прочитала сама, нашла несколько новых идей, порекомендовала моим стажерам.Поставила оценку 5.

Книга очень вдохновляющая, методично и лаконично рассказывает о том как мотивировать себя на успех в профессии риэлтора и что нужно делать чтобы создать уверенный позитивный настрой, необходимый для продуктивного общения с клиентами. Очень хорошая мотивация для старта в профессии агента по продаже недвижимости.

Купил книгу в электронном виде, читать удобно. В книге изложено много интересных фактов профессию риэлтора. Для неподготовленного человека язык книги может показаться сложным.

Вдохновляющая и заряжающая позитивом книга, которую я бы советовала не только риэлторам, но и людям других профессий. Структурированная подача материла, много личных примеров, задания для проработки материала.

Такое ощущение, что книги пишут люди посторонние, не работавшие в определённой профессии.

Так и с этой книгой и автором.

Одна вода.

Трудно даже сказать, что эта книга, может дать хотя бы новичкам.

Книга очень полезная, особенно, на мой взгляд, для начинающих в продаже и покупке недвижимости. Очень много психологических аспектов процессов, связанных с общением с клиентами. В целом читается на одном дыхании - быстро и легко.

Это невероятная книга!я каждую главу читала, перечитывала и конспектировала, потому что информативность этой книги 10/10, это как раз та книга,которую я еще раз прочту!спасибо большое!!!!!:)

01 декабря 2018
Издательские решения