Отзывы на книгу «Эндана»

Мужчинам эта книга не советовалась. Мне кажется напрасно. Прочел за один день. Получил удовольствие. Много наворочено нереального. Но это же сказка. Кому не нравится смотрите новости и читайте газеты. Думаю попробовать еще что нибудь этого автора. Спасибо ей за труд. Книга понравилась.

Отличная книга! С удовольствием провела за ней время. Все присутствует: и приключения, и интрига, и настоящие принцессы, и гномы-драконы-всяко-разные-другие, и дружба с детства, и конечно «лав стори» – которая, к слову сказать, не напрягает, а является одной из составляющих сюжета. Давно не читала такого добротного произведения в жанре фэтнези. Рекомендую.

Книга понравилась, сюжет захватывающий, много нового и не похожего на другие произведения.

Автору огромное спасибо, прочитал книгу за одну ночь, при этом не заснул. Успехов в дольнейших произведениях, если конечно вы будете сочинять такие книги.

книга-супер

Очень понравилась,герои отличные.Есть и любовь и магия.Неизгладимое впечатление… перечитать можно несколько раз и каждый раз открываешь что-то новое.Рекомендую.

Отличная книга. Захватила с первой строки , затянуло и окунула в круговерть другого мира. Читала – наслаждалась, восторгалась и сопереживала героине , а как красочно описаны представители другого мира , одни отталкивают, другие восхищают . Нет, автор должна написать продолжение , чтобы мы- читатели , вновь смогли встретиться с полюбившимися нам другим миром и его представителями и вновь читая, сопереживали одним, восхищались другими и удивлялись новому, неведомому и верили, что любовь и добро победят

прочитала с удовольствием хотя детские годы героини приторно счастливы и затянуто главная злодейка совсем не раскрыта в общем пряничная страна и все в ней слишком правильные оценка крепкая 3

рекомендую

очень понравилась книга, хороший слог, замечательно написанная книга

Отдыхающая..

Интересная,легкая книжечка. Прекрасная история про девчушку с которой было много всяких преключений. Понятный язык написания…в общем «идет как по маслу». Спасибо большое автору…

Мне книга очень понравилась. Рекомендую, прекрасно написана, герои, битвы и конечно любовь… Очень качественная книга

Очень понравилось

Книгу этого автора прочитала в первые и она мне очень понравилась.Так всё описано реалистично и мир очень красочный.Советую прочитать эту книгу.Очень захватывает эта история.

10 февраля 2012
2011