Отзывы на книгу «С Новым годом тебя, любимый!»

Ой, Галина, растрогали этой историей! Я прямо погрузилась в историю! Столько событий и застарелая боль от предательства, которого по сути и не было... Тима очень жалко, события сложились так, что Свете так и не рассказал ничего... Во всех поколениях свои тайны, что поделать, положение обязывает, слишком опасно, вот и берегут детей, как могут. Антураж сногшибательный, Света крутая! Но за всем этим трагедия двух людей, их любовь, сплошные недомолвки. Жалко до слез ... но у Светы есть святой Паша, а у Тима никого, Новый год, должно быть счастье у всех, но... Очень емкое произведение...очень понравилось! Спасибо огромное за пережитые эмоции! Благодарю!

Какая необычная и трогательная история. До слёз жаль Тима, да и она до конца не отпустила его в своих мыслях. А дочь будет постоянным напоминанием об их любви. Спасибо, Галина, за проникновенную историю.

Инна Деми, Спасибо огромное!

Как и все романы Галины - ОГОНЬ!!! Каждый роман всегда имеет необычный сюжет. Этот в жанре криминального романа с безбашенными героями. Харизматичные, неудержимые, способные на все ради спасения своих близких. Но в то же время умеющие дружить, любить и дорожить настоящим. Много юмора, хоть и черного. Очень рекомендую, а автору больших творческих успехов!

Марина Киреева, Спасибо огромное!

Очень интересно! Читала запоем. Только успевала листать страницы. Сюжет захватывающий с самого начала. Интриги, расследования, неизвестность будоражит кровь. Спасибо автору за чудесную книгу! ❤️‍?

Ариана Фэнъ, Спасибо огромное!

Второй день история не выходит из головы.Сначала думала,что это будет юморная повесть,а она такая глубинная. Читаешь и понимаешь,как может быть несправедлива жизнь,какие чувства испытывают люди, и как с этим живут. Потрясла...

11 июля 2024
2024