Отзывы на книгу «Биохакинг по-женски. Как запустить программу снижения биологического возраста»

Мне понравилась книга. Автор в доступной форме и с юмором представил сложный материал. Наш организм -это химическая лаборатория, где все процессы взаимосвязаны. А также важен баланс, который нужен для качества жизни. Эта книга может стать справочником, где представлены многие аспекты здоровья. И самое главное автор объясняет почему это происходит и что надо делать.Очень позитивная книга, спасибо автору.

Отличная книга для женщин всех возрастов! Очень рекомендую всем кому хочется лучше понять свой организм и продлить свою молодость и красоту

В целом крига понравилась. Читается легко, много реальных советов на уровне действий, некоторые взяла на заметку.

Но иногда автор пишет такое, что заставляет задуматься о его экспертности. Например, что кушать нужно минимум, а полезные вещества добирать БАДами. Что простите?

Или например, автор пишет, что цели, которые вы ставите себе должны быть четко составлены и описаны и пр. и тут же приводит пример такой цели - быть счасливой. Очень четкая цель))

В общем, иногда складывалось ощущение, что автор сама не понимает, что пишет.

мне понравилось. стиль написания, конкретика, примеры. взяла для себя несколько новых мыслей. стала следить за своими ритмами и циклами и даже раньше ложиться спать.

книга просчиталась легко.

отдельное спасибо за список целей в конце

Для тех, кто только начинает узнавать про биохакинг, наверное, будет интересно. Тем, кто уже следит за собой и питанием – вряд ли откроет что-то новое. Мысль – меньше тратить время на еду и включать готовые концентраты впечатлила своей абсурдностью. Пожалуйста, прежде, чем такое писать, пообщайтесь со стоматологами, ортодонтами, кардиологами – они вам расскажут о пользе для всего организма в долгом пережевывании пищи.

02 сентября 2022
978-5-04-173501-2