Отзывы на книгу «Жена дракона»

Такое разочарование…Любимый автор, драконы, любовь неземная… и совсем не цепляет. Странноватое имя героини, вызывающее ассоциации с толстозадой мулаткой, слабый, в своей зацикленности герой, и в результате в середине истории становится все равно, что там дальше с ними будет.

Мне понравилась книга! Да, сюжет не нов, но тем не менее интересно следить за эволюцией отношений Дракона и его Драконицы, ну и за остальными перепетиями…

впервые разочарована произведением данного автора , хотя при этом очень люблю её книги…Купила не задумываясь и не дочитала …Муж дракон озабоченный, страшный тиран сдувает пылинки с абсолютно непонятной главной героини . Скучные диалоги , ни интриги , ни сюжета . Прости , писатель , за такой отзыв . Жду других книг ..

Фу. Главный герой какое-то существо без мозгов, абсолютно жалкое и отвратное. Иногда читаешь, и стыдно за персонажа. Это тот случай. Героиня просто тупая. Это Чередий написала?! Я в шоке. Не верю.

Читать было интересно

особенно понравилось то что очень страстно любящий муж готов меняться чтобы его жена его полюбила,он повелел убить ее жениха,шантажируя жизнью отца-добился ее согласия на свадьбу,она его пара и он одержим ей и очень хочет ее любви,а та сбегает в др мир на 15лет—вот попрыгал повелитель

Захватывающая история. Вообще все истории у Галины замечательные. Советую к прочтению.

Если бы гг не сбежала на Землю, и не набралась там житейской мудрости, может и невозможна была в итоге данная история :)

Впечатление от книги на не твёрдую четверку, да яркие персонажи , чувства горят , искры от них разлетаются , но в середине книги я начала разочаровываться и ели дочитала до конца , но конец конечно приятный .

Мне понравилась эта книга, как и все книги данного автора. Не такая захватывающая как многие другие, но тем не менее. Драконы, другие миры, отличия мировоззрений между мирами, несомненно, советую к прочтению.

07 сентября 2020
2015