Отзывы на книгу «Ведьма. Истоки»

Оксана Минеева

Ура, дождалась! Не буду спойлерить, поэтому просто скажу, история супер, классные герои, интересный сюжет, все как я люблю, фэнтези, приключения, любовь! Безумно рада, что автор дописал третью часть и выложил сюда! Мне намного удобнее скачивать на электронную книгу с этой платформы. Только не пойму, почему здесь возрастное ограничение 16+, а на другой платформе 18+?

Я мужественно дождалась завершения третьей книги и читала се целиком, совершенно не могу отрываться от книг Галины и ждать проду) Изумительная, колоритная история с совершенно бесподобными главными героями и второстепенными персонажами. Читать однозначно!!!

Людмила А

Прекрасно - вышло продолжение "Ведьмы"! Книги Галины Чередий всегда читаю с удовольствием и неслабым интересом. Это третья из историй про юную ведьму Люду Казанцеву и все в ней отлично как я люблю - приключения, любовь, динамично развивающийся сюжет. Читать!

margrushina

Достойное окончание истории про Людмилу, девушку ставшую ведьмой, рожденную повелительницей стихии и выбравшей женское счастье и помощь людям.

Спасибо автору за идею и великолепное исполнение.

Читалось с большим удовольствием и эмоциями: от переживания и желания прибить ведьмака до полного согласия с героиней.

Рекомендую к чтению.

Замечательный мир ведьм, оборотней, ведьмаков… Все три книги прочитаны залпом. Интересные герои, увлекательный сюжет, много юмора, отличный слог. Спасибо автору за подаренное удовольствие.

Книга понравилась. Но очень неприятная сестра главной героини. Глухонемая , а натворила дел, как нормальная. Ещё и Егора увела. Осадок остался. Ну, не легла в душу совсем.

Клёво!!! отличная серия! Спасибо автору за динамичное, с юмором, с переживаниями произведение! Прочитала все книги автора, умничка!!! Пишите, творите и радуйте нас своими волшебными книгами!!!

Алена Ким

Читала в захлеб! Писать любовные романы это ваш талант,Галина как всегда неповторима!! Спасибо за ваши прекрасные работы!!!

Екатерина

Спасибо за такие книги! Так много в жизни заморочек, а тх читаю - очень хорошо отвлекает!!! И прям каждой букве верю! Успехов, Вам, уважаемый АВТОР!

Yulia Bobrova

Отлична история. Прочла с большим удовольствием, фактически - проглотив. Даже жаль, что закончилась. Хотя надо искать плбсы, история полная, не обрывается, гедосказанности гет. Всем советую

12 апреля 2023
Галина Чередий