Отзывы на книгу «Цветок сиреневой луны»

Без особых ожиданий открывала книгу. Но с первых страниц поняла что слог писательницы легок и приятен. А главная героиня близка мне по духу.

Да, она красивая девушка и вокруг нее одни, черт их возьми, идеальные мужчины. Но написано это неизбито и не банально. Не хочется заржать техасской кобылой от «лобзаний чернокурого прелестника», «нефритовых» и любого иного материала «стержней» и прочих маразмов современного бабского книгопечатания. Нет их там на мое счастье. При том что есть стандартные шаблоны, пачками.

Слегка скомкан финал и уж очень очевидны злодейские злодеи, несколько персонажей как-будто не получили положенные им строчки в роли.

Но, в целом, книга определённо стоит того чтобы её прочесть и настраивает на жизнеутверждающий лад.

Даже, пожалуй, почитала бы еще этого автора.

занимательная книга! такая любовь и самоотверженность, характеризует женщину во всей красоте, героиня немного эгоистичная, а мужчины помешаны на сексе… но любовь прекрасна!

Как хорошо, просто замечательно!!! Ну и что, что сказка. Ну и что, что местами слишком наивно, слишком мило и даже ми-ми-мишно. Но зато очень динамично, интересно и с юмором! И после прочтения так тепло и приятно…

Понравилось. Прочитала с большим удовольстчием. Жаль что нет продолжения. Но может будет… Очень интересные, живые и адекватные персонажи. И конечно же Любовь. .. Она ведь бывает разная....

замечательный образец фентези, чудный, волшебный, отличное чтение скучным и грустным вечером. Автор, как всегда, на высоте большое спасибо за увлекательную и мудрую сказку для молодых и не очень девушек

Очень понравилась, одна из лучших книг автора! Интересные события, главная героиня очень симпатична. С юморком. О любви и о дружбе. Замечательные приключения

Книга не понравилась, от слова «совсем», ощущение что вообще другой автор писал. Прочла 8 глав, ну думаю, может дальше интереснее будет, к сожалению не увлекла.

Дорогой автор,книга получилась просто шикарной.Герои живые и реалестичные.Получила массу удовольствия от чтения.Читаю все ваши книги с наслождением.

Ну не знаю… Вообще интересно, необычно… Но я так и не смогла представить себе такую гг в жизни. я таких не встречала и поведение такое и поступки для меня лично не совсем понятны....

Но на то и читаем мы фэнтези, чтобы узнать что-то новое и необыкновенное. С этим произведение справилось однозначно!!!

Спасибо автору)

Очень порадовала книга! Люблю когда много приключений, интриги, сильные мужчины, как на подбор! Понравилась атмосфера другого мира, очень красочно, прям прочувствовать можно, посмаковать… Равнодушным после прочтения остаться нельзя, проглотила за день!

89,90 ₽
08 октября 2020