текст
PDF

Объем 178 страниц

2009 год

Правила дорожного движения для воспитанных детей

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь в детский сад или школу представляется вашему ребёнку полным опасностей, подстерегающих на каждом шагу? Малыш не подозревает, что правила дорожного движения придуманы не только для водителей, но и для пешеходов? Он затрудняется ответить, что обозначают дорожные знаки, сигналы светофора, жесты регулировщика и что называют забавным словом «зебра»?

Об этом и о многом другом малыш узнает из нашей книги, где в игровой форме и с помощью красочных иллюстраций раскрываются вопросы безопасного поведения ребёнка на улице. Прочитав её, он никогда не станет участником дорожного происшествия, а путь в детский сад или школу покажется ему лёгким и безопасным.

Замечательная книга! В доступной и занимательной форме учит детей правилам поведения на улице и в транспорте. интересна не только детям, но и взрослым. Текст сопровождается отличными и понятными иллюстрациями!

Отличная книга. Покупала ребенку для общего развития, когда начал задавать вопросы, когда ездили на машине. Уже изучаем правила по ней.

Очень интересная, полезная, легка для понимания и усвоения материала. Дети узнали много нового им очень понравилось, часто перечитывают.

Книга Г. П. Шалаевой «Правила дорожного движения для воспитанных детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
22 августа 2015
2009