Отзывы на книгу «Дело о невидимке»

Книга, по словам моей дочери, очень интересная! Читает буквально запоем, не отрываясь! Пересказывает смешные моменты про Омск, русскую бабушку и как Уинстон ел сибирские пельмени… Прочитали все книги этой серии и вот, сегодня, сделали предзаказ на последнюю книгу. Ждем с нетерпением! Писателю желаем удачи и вдохновения для продолжения приключений кота-детектива.

Вся серия классная!!! Дочке 12 лет и она в восторге. Перечитала всю серию дважды.

Книга очень добрая, захватывающая, как и все предыдущие истории из этой серии. Читалась легко и быстро. Читали дети 8 и 10 лет.

Очень интересная и захватывающая книга прочитала все книги из серии на одном дыхании супер книга люблю книги про котов

Серия книг очень хорошая но эту я не читала,но секрет еловых и первую книгу советую прочитать.Коты супер как всегда читайте не пожалеете

чудеса.Очень хорошая книга, просто замеяательная!И не закончилась как только я начила вникать как бывало с другими книгам

Дорогая Фрауке Шонеманн(извирите,если написала ваше имя неправильно)от всей души жедаем вам вдохновения на то,чтобы писать много разных книг(конечно если вы хотите продолжать писать). Но не забывайте про отдых!!!!!!!

Очень захватывающая про любовь и отношения кошек!!!Всем советую прочитать также, прошлые книги так вы поймёте более подробно книгу

мне очень понравилась книга. автор, выпусти побольше таких книг. буду ждать с нетерпением. Уитсон был смелым как всегда ставлю всё 5 звёзд

Вся серия книг очень захватывающая и интересная. Читается на одном дыхании!!! Настоящая детективная история понятная и детской аудитории. Великолепно!!!

24 февраля 2021
978-5-04-105410-6