Отзывы на книгу «На грани возможного: Наука выживания», страница 2

Гойко Александр

Неплохая книга, для того чтобы вспомнить уроки в школе, узнать и удивиться некоторым новым фактам. Читается легко и приятно.

Elizaveta Sivachenko

Прекрасная книга, читаешь с наслаждением. Очень люблю этого автора. Для меня даже мало, хотелось бы еще больше материала

mf_3965481543550921

Интересно, но можно было покороче. Немного не в тему про бактерии, после глав о людях. Но все равно, книгу советую. Расширить кругозор про выживание поможет.

Viktor

Напишу отзыв – пока горячий, сам ещё на середине книги. Впечатление, которое у меня создалось после нескольких сотен страниц – очень приятное. Как будто я сам пережил те испытания, которые описала автор. Поднимитесь на Эверест, погрузитесь в темные глубины океана, пробегите марафон и милю на скорость! Автор переходит от одного вида испытаний к другому и тщательно описывает реакцию организма на эти условия. Это смесь познавательно-повествовательного контента, очень удачная, если вы устали от огромного количества книг по саморазвитию и хочется чуть разгрузится, параллельно расширив кругозор.

Автору удалось написать действительно увлекательный и не скучный научпоп, умело балансируя на грани между образовательным и развлекательным произведением. Прочитал на одном дыхании, узнал много нового и интересного. Рекомендую всем любознательным людям!

Dmitry Ginger

Белиберда. С практической точки зрения информация полностью бесполезна. Никакой науки выживания. Крохи полезной информации размыты вёдрами воды и набиты пустым контентом для объёма. Как у плохого студента, не знающего что толкового написать по теме. Представлено много глупостей, заставляющих сомневаться в компетентности автора в теме. Проходите мимо, есть куда более интересные и полезные книги в этой тематике.

21 марта 2017
2000