Отзывы на книгу «В доме»

Книга необычеая, но не страшная, зато читается легко, быстро,увлекательно, однозначно понравилось, рекомендую к прочтению

события разворачиваются молниеносно, как в американских подростковых фильмах ужасов. Лёгкое , ненавязчивое чтиво, можно скоротать вечер, но не более

Книга вышла интригующей, интересной и вполне себе завлекающей :")

Каждый раз возвращалась к книге специально по ночам, дабы ощутить всю вложенную в неё атмосферу. И каждый раз испытывала то самое чувство тревоги, от розыгрыша устроенное друзьями :")

А потом и вовсе когда думаешь что: «ну всё, пошла жара» ты и не догадываешься, что это даже не жара, а лишь слабенький огонёк и так почти до самого конца!

в общем, книге есть чем удивить :")

читается очень легко и почти на одном дыхании)

Я думала, что будет интересно, но не подозревала, что настолько! Читала до рассвета. Не могла оторваться пока не добралась до финала

Интересный роман! Читала на одном дыхании, не оторваться. Много интригующих моментов. Неоднозначны персонажи. Непредсказуемый финал, слава Богу, позитивный. Хотелось бы познакомиться и с другими романами этого автора.

Лёгкая для чтения книга оказалась, интрига есть, про детей читать тоже люблю. И плюс, что все хорошо закончилось, без жертв.

nikitos2610200726, спасибо за спойлер огромное!

02 мая 2022
978-5-00114-317-8