Отзывы на книгу «Сон смешного человека», страница 10

Неплохой рассказ ) легкий. не очень глубокий и не слишком поверхностный , средней тяжести!) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НА самом деле книга очень даже не плохая , но как по мне написала очень сложным языком. Это единственный минус по моему. А так сюжет не плохой!

Классика есть классика, читать ее интересно,,,Достоевский гений, а гениев надо знать « в лицо» психология обогащает человека и улучшает качество его жизни

Ну вот не люблю я Достоевского… Мне эту книгу порекомендовали для того, чтобы я увидела другого Достоевского, но нет. Мнение свое не изменила. Читать его мне тяжело и не интересно…

Интересный рассказ,,читается на одном дыхании. Хоть и вздохов было пару тройку. Рекомендую. Актуально в 20году. Спасибо ЛитРес и Книжнему клубу, за возможность читать бесплатно и идею для чтения.

Да, верно.

Любить человека другого, как себя – очень тяжело. Поэтому никакое поколение не будет уже тем «раем на земле»

Истинный мрак, тлен и безысходность.

Рассказ, написанный в 1877 году, будет актуален пока не прекратит свое существование род человеческий. Люди никогда не ответят на вопросы, поднятые Федором Михайловичем в этом произведении.

Это должен прочитать каждый на земле человек. Мы должны все вернуть как было. Хватит падать в пропасть. Скажу лишь одно : И я пойду! И пойду!..

Сути немного не поняла. Может быть кто-то мне объяснит? А так, читала много произведений Достоевского, и мне все нравятся…а это немного не поняла, если честно

Советую всем прочитать этот рассказ. Мне безумно понравилось как автор описывает свой сон и что чувствовал он во сне. Все свои переживания. И что ещё мне понравилось в рассказе так это то, что автор даёт понять читателям, что мы все когда-нибудь можем сбиться с пути. Но самое главное уметь правильно наметить новый и правильный путь, чтобы всё утреслось. ВООБЩЕМ ЧИТАЙТЕ!

13 ноября 2008
5-699-14041-1