Отзывы на книгу «Дневник злобного интроверта»

Отличная книга,замечательный сюжет! Спасибо автору за раскрытие очень актуальной и наболевшей темы человечества. Прожила книгу вместе с героем..

Замечательная книга! Легко читается, тема актуальная, раскрыта интересно и необычно. Автор пишет классно, подача очкнь оригинальная. Рекомендую!

Читается на одном дыхании, сложно оторваться!! Сюжет очень интересный!! Очень рекомендую!! Автор, давай еще!!! Особенно с 2020 перекликается, как бы в другой мир не провалиться....

Отличное произведение. Поднимаются наболевшие темы современности. Читается легко, на одном дыхании. Однозначно жду новые творения автора!

Рекомендую! Поднимаются наболевшие темы современности, читается на одном дыхании, интересная развязка сюжета. Жду новые произведения автора.

Автор, как всегда на высоте!!!Оригинальный сюжет, который увлекает с первых строк, читается на одном дыхании. Очень рекомендую к прочтению!

Чудесная книга! Читается легко. Сюжет захватывает с первой страницы. И смеялась, и удивлялась мастерству слова и лихо закрученному сюжету. Хочется продолжения!

Очень интересная и заставляющая задуматься история! В каждой строчке – глубинный смысл, за юмором прячутся животрепещущие проблемы современности. Думаю, перечитать ещё раз, чтобы лучше рассмотреть спрятанные в строчках мысли автора и проникнуть в атмосферу мира ещё глубже! К прочтению советую!

Такое неоднозначное впечатление от Книги. Начиналась очень интересно, и я прочитала весь фрагмент, а потом отложила. И вот сейчас дочитала полностью.

Во-первых, первую часть читать было легко и местами смешно. Вторая часть немного раздражала описанием того, что я уже знаю и тут она ещё легла на то, что все эти события, реальные события, в жизни меня сильно бесили и выводили из себя. Поэтому книга словно вновь возродила во мне те чувства, вот эта пандемия, чушь и враньё, отсутствие логики, лобби, принуждение и прочее.

А во-вторых книга как бы недописана. Я понимаю, это как набросок, очерк, но хотелось бы развития сюжета. И некоторые моменты как будто намекают на что-то, но… В общем, хочется продолжения истории.

Мария Мильчакова, благодарю за прекрасный отзыв. Да, вы правы, у этого рассказа запланировано продолжение. Рассказ писался на конкурс, и у него должна была быть другая концовка, но в процессе я поняла, что история не окончена для меня и моего героя. Спасибо за время, подаренное моему рассказу.

Смешно, весело, искрометно, необычно, удивительно и легко написана книга! Уникальное сочетание вымышленного будущего, существующей реальности, бухгалтерской специфики и забавных шуток. Давно так сильно не смеялась при прочтении книги. Всего 30 страниц, а продлила себе жизнь лет на 10! Благодарю автора! Евгения, вы супер!

Ой, или надо было сохранить инкогнито?

sorval1980, благодарю за чудесный отзыв. Ничего страшного не произошло от раскрытия, что Эжен на самом деле Евгения)

99,90 ₽
10 января 2021