Отзывы на книгу «Сердце Хищника», страница 2

KristinaAjsmon
KristinaAjsmon

Бодрое и интересное повествование. Много юмора, захватывающие приключения. Оторваться было сложно, реально классно получилось. Обложка у книги стильная и яркая. Пишет автор хорошо, сюжет интересно развивается. Мир потрясающий, как и сами герои. Все они получились яркими и шикарными. Для того, чтобы классно провести время, очень хороший вариант.

UlyanaIlyachenko
UlyanaIlyachenko

Увидела пост этой книги в социальных сетях, позвала ребенку, изучили анонс, ему понравилась, купили. Смело замечу, что данная книга хороша не только в анонсе, она сама по себе цепляет, ребенка было спать не уложить, потом рассказывал мне, видно, что завлекла его написанная история. Ко всему хорошему, у книги цепляющее, стильное оформление. Просто классная она!

boberka
boberka

Очень захватывающая книга, от приключений героев не оторваться. Это история об очень необычной школе и о настоящей дружбе. Мир продуман удачно, всё очень реалистично в этом фэнтези, и что немаловажно - здесь много юмора. Прочитала с большим удовольствием. Меня редко можно удивить, но эта книга смогла и удивить, и повеселить, и растрогать. Замечательная история.

leda.20422

Отличная книга, завлекла с первых страниц. Прочитал за 2 дня, покупаю вторую часть (Надеюсь, что будет такой же завлекающей)

Bladiclava
Bladiclava

Называется, если бы у героев было сколько-то ума, ничего описанного бы не было.

Книжка для детей 12 лет.
Нельзя не оценить доброту и эмпатию главного героя, хотя они беспочвенны. Единственное, чем можно объяснить, что мальчик такой - воспитание его дяди... но я-то взрослый человек и соображаю, что бездетный дядя-волк маловероятная кандидатура для развития эмпатии - вот почему он не научил племянника защищаться от хулиганов - весьма странно

SvetlanaFugelo
SvetlanaFugelo
Интересная история в виде сказки о людях, кто кмеет говорить с животными. Закупилась продолжением, думаю не надоест читать сразу всю серию.

Есть непредсказуемые моменты, интересное повествование и описание персонажей.

обгаженый задира топ идея

22 июня 2021