16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Проданная. Игра в чувства

Проданная. Игра в чувства

текст
4,5
38 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лекс Орлов. Мужчина-мечта. Дьявольски красив. Успешен в бизнесе. Но... Его держат на коротком поводке.Ему нужна фиктивная возлюбленная. Иначе он потеряет все.И он решил, что я идеально подхожу для этой роли.Я... Девчонка, перекупленная у партнера по бизнесу. Фиктивная невеста. Влюбившаяся дурочка?

Здравствуйте, Евгения! Книгу Вашу не обижайтесь, но не читала... Не потому, что не интересная, а потому, что времени не нашла. Но я прочту!

Она меня зацепила. Изначально направлением, сеттингом. А потом аннотацией. А сейчас ещё и комментариями от читателей!)

Судя по всему, всё, как я люблю :от ненавести до любви, богатый и "жертва", фиктивность, настоящая любовь ♥️.

Как прочту, обязательно оставлю ещё один отзыв ??

Как припозднилась я с этой историей. Где-то забыла про неё даже, но за пару дней всё наверстала (читайте прочла 250 страниц). История о фиктивной любви. Ему нужна невеста чтобы не потерять компанию, Она девушка перекупленная у партнёра. Фиктивная невеста. Влюбленная дурочка. После сказки, которую я прочла в исполнении автора, закрепилось большое желание прочитать что-то ещё. А тут подвернулась эта история, чисто случайно даже. Жалею? Не жалею. Интересный сюжет, лёгкое исполнение, прям вау. Чувствую даже если Диахар не победил в голосовании возьму его дальше. Хотя там такое рубилово прям в стыки идут. Мне понравился подход к имени главного героя. Лекс – интересно и нестандартно. Первый раз такое слышу, ни где ещё не встречала. Да и Лику именно в книгах первый раз вроде вижу, до этого только в фанфиках видела. Концовка истории прям такая приятная, не смотря на то, что сама история местами держала в напряжении.

Давайте честно 5/5_10/10. Отсутствие ошибок + сюжет= ❤

Интересное развитие событий. Интригующий сюжет. С нетерпением жду продолжение рассказа. Читать легко, приятно, нет грамматмческих ошибок. Автору творческого вдохновения!

интересный сюжет, хорошее изложение, легко читается и что для меня не маловажно – полное отсутствие грамматических ошибок

v_teplova

Эта история - одна из современных сказок. Романтичная, но практически невозможная. Вроде бы планировались фиктивные отношения, но Лика и Лекс практически сразу полюбили друг друга. Хотя и сомневались во взаимности чувств, учитывая, с чего они начались. Впрочем, в жизни тоже всякое бывает.

Даже такие люди, как Лекс, могут в чем-то оказаться наивными. Доверять тому, кому не следует... Но и никому не доверять - тоже неправильно. Как найти золотую середину? Поэтому и произошло то, что произошло.

Да и Лика поступила несколько необдуманно. Защищала своего любимого мужчину.

После прочтения книги остались некоторые вопросы по сюжету. Может быть, они так и останутся нераскрытыми, а может, ответы на эти загадки появятся в следующих книгах этой серии. С удовольствием прочитаю истории про таких ярких девушек, как Анька и Эмма!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекс Орлов. Мужчина-мечта. Дьявольски красив. Успешен в бизнесе. Но... Его держат на коротком поводке.

Ему нужна фиктивная возлюбленная. Иначе он потеряет все.

И он решил, что я идеально подхожу для этой роли.

Я... Девчонка, перекупленная у партнера по бизнесу. Фиктивная невеста. Влюбившаяся дурочка?

Книга Евгении Телицыной «Проданная. Игра в чувства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip