Отзывы на книгу «Бог с моей улицы. Истории из жизни: Все написано так, как было»

Не понимаю восторженных отзывов.

Книга мне не понравилась.

Истории непримечательные, не цепляют за душу. Ожидала большего.

Изначально хотела приобрести печатную продукцию, хорошо, что ограничилась цифровой.

Полное разочарование.

И что меня больше всего удивило – это книга о протестантах, а не о православии. Собрания, молитвенный дом…

Хотелось бы более православной литературы.

Замечательная душевная книга. Лежим с 5 летним ребенком в стационаре и,пока он лежит по 5-7 часов под системами, я читаю ему эту книги. Вроде бы взрослый текст,а он слушает с удовольствием. Чаще стали говорить о боге и тяжёлая болезнь стала легче переноситься. Спасибо всем за эту книгу.

Удивительные истории!Какая вы умница,автор!Это очень важно и так нужно. Для души. Благодарю вас. Благослови вас Господь.Читаю ,не могу оторваться.

Книга читается На одном дыхании . Замечательные истоми и опыты с Бога . Главное , что это реальные истории, а не выдумка.

Книга-вдохновение. В ней множество интереснейших повествований наших современников свидетельствуют о чуде. Читаются на одном дыхании. Каждая история, как глоток живительной влаги, невозможно остановиться, хочется еще и еще. Все воспоминания совершенно разные, касаются всяческих жизненных тем. Объединяет их то, что читая, все больше проникаешься ощущением Божьего присутствия в жизни каждого из нас, а также мыслью о безграничной любви Бога к человеку. И, самое главное, что я поняла из этой книги – это нужно РАЗРЕШИТЬ чуду случиться в моей жизни, поверить в его вероятность и этим открыть дверь в мою реальность.

23 сентября 2019
978-5-91761-990-3