Отзывы на книгу «Голубка»

Читала книгу с племянниками,они внимательно слушали,очень понравилась!Теперь старшие перечитывают младшим.Книга действительно поучительная,советую.

Рассказ очень душевный, высоко духовный я бы сказала! Прочитала на одном дыхани. Прослезилась… Способствует анализу собственно жизни! Сасибо сестра!

Книга прекрасная, читается легко! Дети слушают с большим интересом, переживанием за героя! Спасибо автору за прекрасное настроение от книги!

Добрая книжка …как и должно быть .

как в старых сказках добро побеждает зло ..

Я бы только одно исправил .. когда он приехал к Бабушке то она была как всегда радостная но немного грустная .и сказала ему на всё воля божья …а он подумал кто такой Бог …

Спасибо .

Читали вместе с детьми. Дети сказали что книга поучительная, очень интересная, трогательная.

Эта книга дарит добро и в некоторых моментах пробирает на слезу, читаешь с комом в горле. Чудесная, советую.

Я считаю что в наше время очень полезно читать именно такие книги, чтобы быть ближе друг к другу, вспомнить что такое доброта и как порой не хватает нам близких людей и хорошего отношения.

Добрая книжка …как и должно быть .как в старых сказках добро побеждает зло ..

Спасибо .

Это замечательная книга, и ее содержание является ценным вкладом для семей в воспитание наших детей. Поздравляю автора. Мне интересно знать, возможно ли, что в будущем эта книга будет переведена на другие языки, такие как английский, французский, португальский, испанский и многие другие! так что это не ограничивается только теми, кто говорит только по-русски, а просто поделиться с большинством мира! ведь мы живем в эпоху мондиализации! От имени всех детей и их семей позвольте мне сказать вам большое спасибо !!!

Поскольку я пишу из Африки, позвольте мне упомянуть, что для многих африканских детей такие книги недоступны из-за неудачного доступа к Интернету и многих других основных потребностей! однако те, у кого есть такие привилегии, будут рады поделиться со своими братьями и сестрами, я могу гарантировать вам

Пока читала, возникала картинка из казалось бы недавнего прошлого. Лет 15 назад. Дворик во Владикавказе, а в нем моя свекровь кормит прилетающих голубей, у каждого из стаи свой характер и своя судьба, каких-то выхаживали и выпутывали из ловушек ниток и сеток, запутавших лапки, потом мои дети регулярно их кормили и старались приручить их и тянули ладошки с крошками и семенами. Забота о «малом» и «большом» окружающем мире – это простой ответ на вопрос, в чем смысл жизни? Цените каждый момент, в котором вы увидите радость в глазах другого человека, неважно , ребенок это или старик, цените момент, когда к вам подошла кошка или доверилась собака, и вы взяли на себя ответственность подарить заботу или уделить время , самое дорогое, что у нас есть.

Потрясающее произведение. Прочитала на одном дыхании. Уверена, для любого думающего родителя, который с детства закладывает в своих детей правильные моральные и духовные ориентиры, книга станет верным помощником.

Потрясающее произведение!

!! как тонко и чутко передано состояние души каждого персонажа. Читается на одном дыхании и поучительно для детей и взрослых! Спасибо и низкий поклон Автору!!!

10 августа 2020