Отзывы на книгу «Без смягчающих обстоятельств»

Это не РОМАН, а отдельные рассказы. Второй раз попадаюсь на ту же уловку издателей, которые не пишут об этом в названии. Не люблю я рассказики, от них ни уму ни сердцу. Жаль потраченных денег. Автор похоже исписался, а кушать хочется.

все рассказы или повести просто чудо. удивительное чувсво сопричастности, сострадания . и , что вызывает всплек эмоций по ходу чтегия. такие разные но реальные истории. спасибо

oliavitalievna

Неплохое дорожное чтиво, простенькие сюжеты и нагромождение слов. Описания эмоций главных персонажей составляют основную часть повествования.

f-margarita

Разочарование.Каждая последующая книга «удивляет».Кажется, что хуже уже некуда, а, нет, оказывается можно. Больше не куплю.

Asterro

Один из очень немногих авторов, которых я покупаю сразу и не глядя. Я заранее знаю, что не пожалею об этом. Всё хорошо. И интрига, и слог, и персонажи. И даже сложные к восприятию темы.

Кристи

Остросюжетные драмы полным ходом! Сборник вышел очень увлекательным, сюжет постоянно удивлял и главное зло не лежит на поверхности. Прочитала на одном дыхании, даже к самым трудным темам Михайлова находит правильный подход. Рекомендую к прочтению!

Ludo4ka36

У Михайловой ни одна история не похожа на другую! Сюжеты пролетают в голове, будто кадры из фильма. Затронутые темы задевают за живое, ведь в описанных ситуациях были многие. Язык прост, но в нужных местах достаточно интересен. Михайлова настоящий мастер слова!

autoreg866316663

Книги Евгении Михайловой не лёгкое чтиво. Но они поднимают тяжёлые и скрытые жизненные вопросы. Читать их очень интересно. Произведения на злобу дня, в которых, тем не менее, всегда побеждает добро.

01 декабря 2023
2024