Отзывы на книгу «Исара. Пандариум. Часть 2»

У меня о второй части такое же мнение как и о первой - захватывающе и оригинально! Я бы даже наверное сказала, что эта часть чуть более интересная чем предыдущая." Как Миша и Сач попали на Землю? Почему именно на Землю? Как назад вернуться? "и т.д. Это только по моему мнению, поэтому советую прочитать

Рассказ - огонь ?

Прочитала обе части рассказа на одном дыхании.

Залипла в сюжет так, что уже очень-очень захотелось оказаться там - по другую сторону Исары? Там так хорошо, что очень хочется туда ? Рекомендую!!!

Прочитав первую часть книги, сразу принялась за вторую.

Очень уж хотелось узнать, как будут развиваться события и чем закончится данная история.

Очень нравится стиль изложения автора-оригинально, захватывающе, непредсказуемо и с юмором.

Жаль, что книга состоит только из двух частей.

Однозначно, сразу начнёте искать вторую часть). Очень хочется узнать финал истории! Интересно, нестандартно! Рекомендую к прочтению!

Ждала этой книги с нетерпением, после прочтения первой части. Замечательный автор. Книга затягивает, хочется ещё продолжения)

Прочитала на одном дыхании, мне нравится стиль автора. Книга очень интересная, даже жаль что серия об этом мире всего из двух книг, хотелось бы еще продолжения ))

Однозначно должна быть трилогия! Ждем третью часть. Ибо желание не расставаться с героями книги велико, думаю, у каждого прочитавшего её. Как и первая часть, читается очень легко, захватывающе, интригующе, с юмором. А в Сача я просто влюблена, у каждого должен быть Сач!)) Ждём продолжение

нереально. Я, как любитель фантастики, в восторге. очень жаль, что нет третьей части. надеюсь, третья часть будет. хочется посмотреть фильм, по этой книге

Очень обрадовалась, когда узнала, что выйдет вторая часть моей любимой книги! Она, по моему мнению, ещё интересней. Достойный и смешной финал!!!

Мне эта книга очень понравилась. Прочла ее за один вечер, сюжет действительно оригинален и книга не дает заскучать - каждая глава заканчивается чем-то интересным. Мне нравится юмор, простота и правдоподобные эмоции. Я СОВЕТУЮ ее к прочтению, меня книга не разочаровала, надеюсь и другим понравиться.

05 февраля 2022
978-5-532-92548-9