Отзывы на книгу «На перекрестке умирающего времени», страница 2

User88101-24

История о современной ведьме, да еще и преподавательнице коледжа! Жанна не принимает до конца свою суть и пытается бороться с неприятными обстоятельствами повседневной жизни обычными средствами. Конечно, у нее не получается! Мне понравилась эта завязка, из которой получилась хорошая история.

evgeniy.vals

User88101-24, благодарю за отзыв!!

annaaf1102

Читала эту повесть в фантастическом альманахе, а теперь увидела на ЛитРес, да еще и с такой интригующей обложкой! Однозначно - рекомендую. История вызывает эмоции, увлекает и не разочаровывает финалом. В Горилловне и Мариночке узнала колег с прошлой работы - очень яркие образы. А Жанна - жаль, что у меня в колледже не было такой преподавательницы (ходила бы на все ее пары).

evgeniy.vals

annaaf1102, я очень был рад, когда повесть взяли в альманах "Полдень". благодарю за отзыв.

Elina Sergeeva

Прочитала эту мистическую историю. Жанна не только ведьма, но и преподаватель астрономии - удачное сочетание на мой взгляд. Интересно было наблюдать за тем, как она выкрутится из сложной ситуации с директором. Магия, конечно, в помощь. Рекомендую.

evgeniy.vals

Elina Sergeeva, благодарю за рекомендацию.

Была приятно удивлена, что у этого автора есть не только детские сказки (скачала книгу о приключениях горгульи – племяшке понравилась, жаль, что нет печатной версии). А тут мелькнула интригующая обложка, и оказалось, что я уже знакома с творчеством Евгения Вальса. Что мне понравилось в этой истории? То, что она про ведьму! Всё выглядит очень правдоподобно: герои, диалоги, события. Даже хочется верить, что и на моём жд переезде живут вчерашники. Кстати, это настоящая находка автора! Очень порадовал финал. Хотя, мне кажется, что спасти маму – было бы логичнее. Но очевидно способности вчерашников и Жанны имеют ограничения. Но и то, как поступила главная героиня – тоже укладывается в хэппи-энд. Спасибо за взрослую сказку!

evgeniy.vals

Эвелина Дриминг ‘Dream Time’, рад, что вам понравилась эта мистическая история. благодарю за отзыв!

Гениальный автор. Доступно в прочтении. Впечатлений море, спасибо за прекрасное творчество❤ Хочу заметить, что помимо талантливого авторства, Евгений Владимирович Вальс ещё и замечательный педагог творческого колледжа!!!

evgeniy.vals

android_64eae1a4-0180-1000-0000-000000000000, ага, мои студенты нашли меня тут :) рад, что история понравилась. благодарю за отзыв!

Arkava

Мне очень понравилось как автор прописал чувства и эмоции! Каждый персонаж имеет собственный шарм, что позволяет ему хорошо отложится ярким образом в голове читателя!

13 декабря 2021
Художник: