Отзывы на книгу «Мечты сбываются»

Отличная книга, которая научит правильно мечтать!!! Чтоб сказка стала явью!!! Очень легко читается, захватывает с первых страниц. Много тренингов проходила, но давно искала, чтоб все было собрано в одном месте. И вот нашла это сокровище!! Всем рекомендую!!!

Очень нравится основательный подход автора. Книга читается на одном дыхании. Она лёгкая и с юмором)) Техники, которыми делится автор, подходят на все случаи жизни. И уверенна, сделают жизнь каждого читателя намного лучше…

Лучшая книга, купил и не пожалел, лучшая книга, слов нету, теперь самая любимая книга, покупайте не пожалеете, очень хорошо написано

Замечательная книга! Всем советую к прочтению. Почему не наткнулась на эту книгу раньше? Моя жизнь разделилась на до и после. При чтении невозможно оторваться! Спасибо автору за это замечательное произведение❤️

Лучшая книга, все мечты исполнились. Автор очень хорошо передал суть, очень понравилось, даже не жалко денег для такой чудесной книги

22 февраля 2022