Отзывы на книгу «Морской узел»

Очень понравилось… ощутила тоску по родному Североморску. Хотелось бы найти хоть какие-нибудь контакты автора, потому что, к сожалению, в интернете нет никакой информации.

autoreg1188908836, Спасибо за Ваш комментарий) Рад, что понравилась моя книга

Жаль потраченного времени. Полный сумбур, лексические ошибки и не раскрытые характеры героев. Не разделяю позитивные отзывы, даже закралось сомнение в их подлинности.

Судя по отзывам, читателей накрывает ностальгия по родному городу. А в произведении про северный город написана одна грязь, неприглядность и беспросветность…

Невероятная книга! Жизненная! Удивительные истории людей переплетаются в замечательный сюжет! Прочитала на одном дыхании!

Любовь Белоусова, спасибо большое. Приятно получить Ваш комментарий

Очень крутая книга, с переплетением судеб героев. Для тех, кто внимательно читает, просто находка, собрать воедино все истории.

Олеся Протасова, Спасибо большое за Ваш комментарий. Очень приятно, что понравилось мое творчество

Потрясающая книга!!!! Сейчас я живу в такой же отдаленной военной базе и с самого начала была уверена, что автор пишет именно про Североморск! Как же хорошо описаны жители города, во многих я увидела своих знакомых.

Очень жесткая книга для тех, кто никогда не жил в таких вот гарнизонах. Но настолько правдивая и написана таким классным языком! Я В восторге! С удовольствием почитаю еще одно произведение автора!

Светик Кошкина, Спасибо

Очень долгое послевкусие от книги. И про любовь, и про долг и про честь. Есть о чем подумать. Местами смешно, а местами невероятно грустно. И атмосфера уездного города до боли знакома, как и описание жителей. Спасибо за чудесное погружение!

19 февраля 2021