Прочитал обе книги. Мне очень понравилось, особенно вторая книга. Несмотря на «молодость» автора (раньше не встречал его произведений), эта серия из двух книг не разочаровала. Книга приковывает к себе. Очень интересно описано сплетение судеб героев. Один человек, имеющий возможность прожить две жизни в одной. Интрига сохраняется до последней страницы и читается на одном дыхании. Книга из категории тех, к которым спустя некоторое время хочется вернуться и перечитать.
Достойное продолжение первой части.
История продолжает свое развитие. В жестоком мире будущего для маленькой колонии людей, которые нашли наследие древних, необходимо найти свое место и отстоять его.
Молодой клан продолжает свое развитие. У него появляются новые друзья и новые враги. Не все проходит гладко, но проблемы существуют, чтобы их решать. И молодой глава решает их по мере своих сил и возможностей. При этом приходится противостоять сильнейшим космическим флотам.
Интересно, сможет ли автор развить сюжет еще дальше.
Отзывы на книгу «Баронет. Новый дом», 2 отзыва