Отзывы на книгу «Баронет. Начало пути»

Soul43

Книга понравилась.

Когда только начал читать, утомляло обилие характеристик различного оружия и оборудования. Уже возникало желание бросить чтение, но сдержался и не пожалел.

Сюжет раскручивается очень лихо. Новые системы, корабли, расы, сверх способности, технологии.

Главная цель героя – выжить самому и спасти своих людей, ведь все вокруг хотят их смерти.

На самом интересном месте книга заканчивается и нужно переходить к продолжению.

PS Хотелось бы обратить внимание ответственных сотрудников ЛитРес на работу редакторов и корректоров, которые выпускали данную книгу. Большего количества орфографических, пунктуационных и смысловых ошибок, чем в данной книге, мне ранее видеть не доводилось. От этого не можешь получить удовольствие от прочтения, да и просто мнение о книге падает (пытаешься понять это авторский ход или ошибка/опечатка или ты упустил смысл всего предложения и что же действительно должно быть здесь написано). Тем более, что покупка книги за деньги на данном портале подразумевает, что ты покупаешь качественный продукт, который прошел все проверки.

shkrebtienko_03
Книженция понравилвсь...

Книга интересная, абсолютно не жалко потраченого времени. Непредсказуемый сюжет, что не часто встречается у современных авторов. Развитие событий немного затянуто но со второй трети книги стремительно развивается и читается на одном дыхании.

З.Ы. У меня проблемма с запоминанием имен, тут вроди бы запомнил кто есть кто, а они на тебе, вступают в новый клан и им присваивают новые имена и опять запоминать))))

З.З.Ы. В общем рекомендую, а сам иду за второй частю, а то как всегда на самом интерестном: «Продолжение следует....»)))

adrewdem
Сериал

Хорошее чтиво для отдыха особенно если любить фантастику.

Читается легко.

Сюжет интересный, надеюсь дальше будет так-же нескучно.

средненько

Перегружено техническими описаниями и повторениями названий. ГГ скучный. Сырая работа начинающего писателя.

Как-то все слишком легко у главного героя. В сказках и то приходится героям преодолевать больше препятствий. А тут через страницу «подарки от судьбы». Поэтому приходит на ум сравнение с компьютерной игрой.

Виталий Москалев

Обычное чтиво, кому нравится EVE OnLine оценят), книга не зацепила, например как Гарисона перечитать не захочется. Редакторы сплоховали, много орфографических ошибок.

79,99 ₽
28 марта 2015