Отзывы на книгу «Последний контакт 2»

Первая книга была мной прочитана на одном дыхании. Уровень раннего Головачева, а это невероятно высоко. Продолжение ни на каплю не уступает. Книги уносят тебя за световые годы к дрейфующим кораблям.

Первую книгу прослушал в прекрасной озвучке. Жду вторую, третью и четвертую книгу в озвучке. Конечно на научную фантастику не тянет из за некоторых недочетов, но на реальную фантастику в лучших традициях - КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ!

Велликолепие!!!

несмотря на объём книги и рабочие дни, я умудрился проглотить её за 2 вечера, вчера купил и сегодня она кончилась )))

Восторг! гордость за то что это написано на русском языке!

обязательно читать или слушать 1-ю книгу потом вторую, с нетерпением и трепетом жду третью!

Мастер жги словом, не сдерживай свою бурную фантазию!

Dimkin, я от вашего комментария в таком же восторге) Спасибо большое за отклик)

Первая книга супер, прочитана на одном дыхании, вторая так же, очень советую, с таким же упоением читал Непобедимый Лемма , лет 30 назад.

Очень понравились обе книги, прочитала их за выходные, не отрываясь, и даже разочаровалась, что третья ещё не вышла. Так что жду с нетерпением. Спасибо за удовольствие читать интересную космическую фантастику. А также приятно переживать за родных героев с русскими именами.

ksenia-petrovich, спасибо большое. Всё будет) Советую подписаться, чтобы не пропустить выхода третьей части.

Очень понравилось! Просто очень! Не удержалась, читала даже на работе. Давненько со мной такого не было. Первую часть слушала. Вторую часть озвучил ждать не стала, проглотила). Когда же следующая часть?

Ольга, огромное Вам спасибо за отзыв. Третья часть в активной разработке. Как будет готово две трети книги начну выкладывать черновик на Литрес и на Автор Тудей. Обычно делаю это параллельно, так что если подпишитесь на меня, точно не пропустите. Еще раз спасибо)

Читать интересно. Хочется узнать, что дальше. Но все интриги на Земле читала по диагонали. сейчас попытаюсь скачать третью часть

Открыла для себя нового автора! Мне очень понравился сюжет книги, с удовольствием посмотрела бы фильм на основе этого сюжета. Очень жду продолжения книги, в связи с этим вопрос. Когда выйдет третья часть? Хотя бы в Черновике) Спасибо автор Вам за труды! Творите и радуйте своих читателей!

autoreg1202597996, спасибо большое за отзыв. Третья часть уже на финальном этапе создания. Обязательно появится в ближайшее время. Разумеется, делайте скидку на то, что создать книгу - процесс трудоемкий. Если подпишитесь на автора то новинку не пропустите.

Вторая часть еще более интересна с неожиданными поворотами. Есть некоторая недосказаность, возможно в расчете на третью часть. Жду выхода третьей части.

Книга понравилась. Читается легко, увлекает. Рекомендую прочтению. Автору желаю удачного продолжения и развязки. Спасибо.

sviva7044, спасибо большое)

12 октября 2023