Отзывы на книгу «Кино для взрослых»

Мне очень понравилась. Ни в какую эпоху 60-х правда окунуться не удалось, она совершенно тут не показана, нет определяющих это время бытовых деталей. Кроме того есть другие раздражающие и отвлекающие моменты, например вечно курящий и думающий одни и те же думы из главы в главу главный герой.. Но в общем написано легко и интересно, герои живые, а сюжет мне показался оригинальным.

DianaBas

Я обычно не читаю отзывов на книги, которые еще не читала, но тут не удержалась. Рецензия была всего одна, и такая...Не очень хвалебная.Книгу я все равно купила – и не пожалела! В который раз убеждаюсь, что все оценки творческих продуктов безумно субъективны. По итогу оказался добротный детектив с хорошо проработанными персонажами. Оценку ставлю «4» и только из-за непроверенных фактов об исторической эпохе, но у автора безусловно есть потенциал.Сам сюжет выстроен качественно, у персонажей есть свой собственный голос. Они цепляют внимание, интересны читателю. Написано очень динамично, легким слогом, много неожиданных поворотов.Разгадка понравилась, я ожидала немного другого, поэтому автор сумел удивить. Отдельного внимания заслуживает обложка, она очень точно стилизована под время, в котором происходит действие детектива. Рекомендую книгу тем, кто любит книги об этом времени, недаром серия называется Детектив-Ностальгия.

Полная фигня.Не тратьте время.Скучно.Детективом не пахнет.Автор пытается завлечь эротикой,но получается смешно. Погружения в эпоху нет.

13 ноября 2020
978-5-04-116902-2