Отзывы на книгу «Брат и сестра. Запретная любовь»

Очень понравилось, спасибо автору. Но в реальной жизни люди ведут себя не чуть не лучше и отнють они не чем больны и им нечем объяснить свое поведение. совсем не мой жанр. Роман был куплен на другом портале год назад, но сюжет помню до сих пор.

От ваших произведений просто невозможно оторваться. Автору отдельное спасибо за приятно-проведённое время. Как всегда, всë в стиле автора. Читала 2-3 книги автора, но в этот раз автор превзошёл мои ожидания.

Но ведь без веры в чудо зачем просыпаться по утрам. Книга огонь. Буду читать дальше книги автора. Всегда говорю, что книги должны тебе откликаться.

Я получила удовольствие от книги, спасибо Автор. шикарное произведение. С уважением, твой читатель. читаю ее уже второй раз и дух захватывает от прочитанного.

книга держала в напряжении от начала и до конца. И я хочу ещё. Браво автору. Эмоции, которые передавали герои волшебные, проживала рядом каждую минуту.

Масса эмоций и положительных и не очень. Читая ощущала самые разные эмоции. Несколько раз думала закрыть книгу и не читать больше. Читалась на одном дыхании.

очередная любовная история, интересно и ярко.. легко читать, оставляет приятные впечатления. То что нужно для домашнего отдыха.

Это интересная история о любви. Хотя полностью идеальной я не назову, но трогает изнутри. Прочитала всего за 1 день.

Честно очень запутанная для меня и в середине я прям устала. Читайте, не пожалеете. Спасибо автору за книгу. Книга зашла, возможно, даже через некоторое время перечитаю.

Особенно тем кто любит наблюдать, как красотка приручает чудовище. ощущения не понятны, то ли плакать хочется, то ли радоваться. В тоже время с интересными поворотами. прекрасно написано.

21 марта 2023