Черновик

Отзывы на книгу «Shadowvile Ltd»

Но отредактируйте книгу. Добавьте её полную версию, у вас 1я и 2я главы - одинаковы, я посмотрю книгу в интернете...

Valentine Solonevich Спасибо. Вы правы, я ее не редактировал. Все сделаю. Спасибо еще раз!!!

Спойлер! И как только я прочитал далее, я заметил, что девочка то и не выжила (как я это понял), в общем я в процессе чтения, но могу с уверенностью написать автору книги, что вы превосходно пишете эту историю! Обязательно прочту до конца, и буду ждать продолжения!

Невероятный кошмар, один лишь мрак, страшный ужас в который попала маленькая девочка... Эван, вы создали нечто душераздирающе неприятное, но это так качественно и круто написано, в таких подробных деталях, обложка выделяется среди других книг... Но это прямо-таки фантастика-фантастикой... Обычная девочка навряд-ли бы выжила при таких обстоятельствах.