Отзывы на книгу «Размер решает?»

Ух! Крайне занимательная книга. Я думала только я у себя в голове веду некую своеобразную табличку-руководство… Ан нет, автор предлагает куда более «глубокое» (если вы понимаете, о чем я) понимание вопроса))

Любопытный материал. Не скажу, что это прям панацея, да и очень бы хотелось бы картинок, конечно…. Но в целом, пособие действительно на многое открывает глаза и помогает понять немного больше)

Хмммммм, довольно-таки интересный взгляд на тему, в которой казалось бы, уже попросту ничего нового сказать нельзя. «Толстый директор», ну это что-то дамы и господа))

Мои дорогие девушки, если у вас сидит в голове парочку комплексов так же как у меня, то данное пособие позволяет понять, что мужчинам порою бывает гораздо хуже) Рекомендую!

Я думала, что мое подсознание извращённое) Оказывается нет, не одна я обращаю внимания на подобные «детали». Кое какие формы видеть не приходилось, но от этого только интереснее!

Гриб – вот что у вас в голове вырисовывается на это слово?) Поверьте, после прочтения картинка будет совершенно иной) ТОЛСТЫЙ ДИРЕКТОР – вот что это такое?))) Прочтите)))

Прочла, осталась довольна, потому что тема достаточно актуальна. Мне кажется, что многие девушки стесняются и испытывают дискомфорт из-за своих «штучек». Оказывается, мужчинам тоже есть по каким поводам переживать)))

Круто, круто, круто, круто! Дала почитать подружке) Она находится еще за чертой «познания» на очной ставке) Считаю, что книга очень полезна для каждой девушки и женщины!

Хороший материал о мужском «достоинстве». Никогда бы не подумала, что оказывается существует такое разнообразие вариантов, от силы знала только парочку из них, автору спасибо.

Отличная книга, расставляет по своим местам этаких «половых» гигантов, так скажем, кто понял, тот понял))) Сочно, ярко, с примерами, в общем рекомендую

49,90 ₽
16 февраля 2021